Италия в стиле Furla

В рамках недели моды в Милане состоялась презентация новой коллекции бренда Furla.

Новая коллекция Furla сезона весна-лето 2016 - итог долгого и увлекательного путешествия по Италии в поисках цвета и его бесконечных оттенков. Цветовая палитра - перламутр, оникс, бирюза, охра, неоновые зеленый, коричневый и оттенки насыщенного красного - создает универсальные графические композиции, которые идеально подходят как для дня, так и для ночи. Благодаря этому границы между двумя вселенными, мужской и женской, становятся все более условными.

Универсальные модели аксессуаров нового сезона совмещают в себе сразу две сумки: большая и вместительная таит в себе мини-сумочку или клатч, который может быть использован как вместительный карман, так и отдельным аксессуаром, дополняющим идеальный вечерний образ. Вместительная Furla Dama и креативная Furla Fantasia идут в комплекте со съемной сумочкой Furla Metropolis на внешней стороне. Очаровательная маленькая Furla Metropolis смягчает строгость двуцветной объемной Furla Zafiro, которая остается по-прежнему многофункциональной благодаря своим вместительным карманам. Культовая Вселенная Furla Metropolis дополнена большой двуцветной версией с геометрическим 3D-рисунком на ремне или ручке.  Главная жемчужина новой коллекции – сумка  Artesia, которая идеально передает настроение весенне-летнего сезона. Благодаря структурированному дизайну, верхней ручке и мягкой коже она становится настоящим произведением кожевенного искусства. Яркая черта Artesia bag  - геометрия деталей. Она словно состоит из фигур контрастирующих цветов. А металлические золоченые детали придают ее виду еще более элегантный вид. Обувь Furla - еще одна постоянная величина между формальным и неформальным стилем. Новые модели обуви – сникеров и лоуферов - идеальное воплощение концепции унисекс. Все модели аксессуаров и обуви из новой коллекции Furla сделаны из телячьей кожи, в том числе с тиснением в виде оленьей кожи или с забавными принтами комиксов.

 

Презентация новой коллекции Furla сезона весна-лето 2016 во время Недели моды в Милане прошла в Salone Dei Tessuti, минималистичном арт-пространстве, где с помощью искусства и дизайна - художественных инсталляций, цветовых панелей, многочисленных зеркал и строгих колонн - были представлены десять ключевых форм, цветов, текстур и деталей из новой коллекции Furla сезона весна-лето 2016. Современный, яркий и с заветными словами «Made in Italy» - только это и есть подлинный стиль Furla.