МУЖСКОЙ КОСТЮМ: Полное руководство по подбору и эксплуатации

Как одеваться так, чтобы быть стильным, успешным и уверенным в себе? Как соблюсти строгие протоколы и правильно одеться на соответствующие переговоры и заседания в Москве и Европе? Как одеться так, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки? Как произвести впечатление на своих оппонентов?

Ответы на все эти и другие вопросы вы сможете получить 26 июня в 12.00 на эксклюзивном мастер-классе от журнала PULSE и Татьяны Белоусовой, российского автора уникальных книг-бестселлеров по этикету.  

На мастер-классе вы узнаете правила идеальной посадки костюма: длина рукава пиджака, длина брюк, длина рукава сорочки и пр. Используя простые и действенные алгоритмы, вы легко сможете собрать весь ансамбль костюма вплоть до носков и галстука.

Программа мероприятия:

  • Мастер - класс 
  • Фуршет

Количество мест ограничено. Стоимость билета уточняйте по тел. (473) 239-01-85, 261-20-24, 296-95-19 (редакция журнала Pulse).

 Для справки: 

Татьяна Белоусова - имидж-тренер, автор книг, психолог, эксперт по этикету и протоколу, специалист в области моды и стиля. Автор множества семинаров и тренингов различных направлений, в том числе для Международной школы этикета  International School of Etiquette ( ISE ), куда приглашаются признанные международные эксперты. В  International School of Etiquette выступали графиня Мари де Тилли, Лиз Брауер, Жаклин Кено, Диана Маттер и др