The Pinko Invasion

В рамках Недели моды в Милане Pinko и Italia Independent представили The Pinko Invasion, коллекцию солнцезащитных очков, созданных специально для того, чтобы образ героини Pinko был наиболее полным и законченным.

Очки, как ключевой элемент весенне-летней коллекции Pinko, смешивают тренды и цвета нового сезона, подчеркивая женственность главной героини.

 

Коллекция The Pinko Invasion - это идеальный симбиоз традиций Pinko и инноваций Italia Independent, доступной роскоши и поиска в эстетике и технологичности. Уделять особое внимание силуэтам и деталям, представлять новый взгляд на классические модели с современным исполнением - вот, что предлагает The Pinko Invasion. Полностью сделанные в Италии, аксессуары представлены в четырех разных моделях, каждую из которых можно найти в двенадцати различных цветах. Очки Pinko подчеркивает особенная цветовая палитра, анималистичные принты и контрастирующие оттенки.

 

«Очки - новое направление для Pinko. Это продукт с большим экономическим потенциалом, - говорит Пьетро Негра, CEO и президент Pinko. - Мы очень рады возможности коллаборации с Italia Independent, которая является лидером в своем сегменте, используя инновационные и передовые технологии».

 

Коллекция солнцезащитных очков The Pinko Invasion будет доступна с 1 декабря 2015 года в флагманских бутиках Pinko и в магазинах Italia Independent по всему миру, а также в интернет-магазинах обоих брендов.