Воронеж-вперед!

Жительница нашего города показала хороший результат на Международных соревнованиях по скалолазанию.

Воронежские спортсмены неоднократно показывали отличные и хорошие результаты на Международных конкурсах и совернованиях различного масштаба.Это лето не стало исключением:жительница столицы Черноземья Варвара Шаталова заняла четвертое место в Кубке Европы по скалолазанию.

Соревнование состоялось в австрийском городе Шамона.По итогам третьего этапа молодежного Кубка Европы-2014 наша землячка уступила серебряную медаль местной спортсменке. Для Варвары этот результат стал личным прогрессом: ранее она смогла занять лишь шестую позицию на подобных соревнованиях.

Следующий этап Кубка состоится 22-23 июля. Финал же пройдет 19-23 сентября в Новой Каледонии.