Хип-хоп нон-стоп

Песня в исполнении 18-летней певицы из Воронежа Марины Коробковой победила в конкурсе продюсерского центра Тимати.

Воронежская певица Марина Коробкова выиграла конкурс, проводившийся компанией «Black Star Inc.», принадлежащий рэперу Тимати. По условиям соревнования участникам нужно было сделать кавер-версию на песню одного из артистов этого продюсерского центра. Певицы из столицы Черноземья не стала ограничиваться единственной композицией и сделала поппури на пять песен.

Помимо непосредственно процесса звукозаписи был снят видеоклип; по словам певицы ей захотелось не ограничиваться в выборе музыкальных средств: "Мы снимали видео четыре дня. В процессе съемки мне очень помогли мои друзья -  они срежессировали клип, сняли, смонтировали, а подруги выступили в клипе в качестве моделей. Съемки проходили в разных местах – начиная от квартир и заканчивая открытым бассейном и железнодорожными путями".

Конкурс от Тимати продолжался месяц; за этот срок в продюсерский центр поступило несколько сотен заявок от исполнителей со всей России. Артисты «Black Star Inc.» прослушали все треки и практически единогласно признали композицию воронежской певицы победительнцией. В качестве приза московские рэперы обещают запустить микс Марины Коробковой в ротацию на хип-хоп радио и опубликовать видео на портале rap.ru.