«Кристалл» одержал победу в турнире Red Bull Neymar Jr`s Five в Воронеже

Международный Турнир Red Bull Neymar Jr`s Five по любительскому футболу 5 на 5 без вратарей в минувшую субботу прошел в Воронеже и оставил позади еще 5 городов России. Впереди еще 5 городов и 5 отборочных, победители которых встретятся в рамках национального финала в Москве 2 июня 2018.

В Воронеже турнир собрал 32 команды. Испортившаяся погода не помешала сыграть отлично и получить серьезный заряд энергии и позитива. В финале команда «Кристалл», одержавшая победу в прошлом году, встретилась с командой «Барбоскины». 10 минутный матч был сыгран со счетом 1:0 в пользу «Кристалла».

Второй год подряд ребята будут представлять наш родной Воронеж на Национальном финале в Москве. Ну а матч за 3-ее место был разыгран между командами «Золотая Середина» и «Пассажир» со счетом 1:0. 

Ну а мы продолжим болеть и надеяться на победу «Кристалла», ведь возможности, которые открываются перед командой-победителем национального Российского финала, нешуточные.

Red Bull Neymar JrFive - глобальный турнир пять на пять, который объединяет игроков из всех уголков мира с общей страстью - футболом. Это быстрое, техничное и веселое соревнование, которое проводится более чем в 60 странах. 

В 2017 году в турнире приняли участие более 100 000 игроков из 53 стран, а Румыния стала победителем. Neymar Jr’s Five-2018 будет еще масштабнее. Более 60 стран с 6 континентов проведут отборочные турниры, в которых игроки будут соревноваться за победу в национальном финале и билет на Мировой Финал, который в третий раз пройдет в Instituto Projeto в Прайя-Гранде (Бразилия) 21 июля 2018.

А у российских любителей футбола все еще есть два дополнительных способа принять участие в глобальном празднике футбола, организованном Неймаром. 

Конкурс комментаторов Владимира Стогниенко.

Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо: 

1. Записать комментарий для ролика с Неймаром. Если вам мало одного ролика, тогда ищите специальные банки Red Bull Neymar Jr's Five с кодом и активируйте дополнительные ролики.

2. Отправьте запись со своим эмоциональным комментарием в качестве заявки. 

Именно у вас может появиться возможность комментировать мировой финал Neymar Jr's Five вместе со знаменитым футбольным комментатором Владимиром Стогниенко.

Возможность попасть в команду Неймара на мировом финале NeymarJr`sFive

Для того, чтобы попытать свою удачу в этом конкурсе, нужно:

1.Снять фото, бумеранг или видео, демонстрирующее ваши футбольные способности. 

2.Разместить пост в Инстаграме с хештегом #neymarjrsteam и рассказать, почему нужно выбрать именно вас.

Вполне вероятно, что фортуна может оказаться на вашей стороне, и именно вы попадёте на глобальный праздник футбола. Участвуйте в конкурсах, регистрируйтесь, давайте поможем Воронежу попасть на турнир.

Подробную информацию о турнире можно посмотреть на сайте: www.neymarjrsfive.com