«Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в столице Черноземья в самом разгаре!

12 мая в столице Черноземья состоялся пятый тур «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, сезон «Весна-2021»

Весенний сезон в самом разгаре и конечно всех участников объединяет одна цель - победа, в битве за которую практически в каждом матче коллективы ведут бескомпромиссную борьбу. Обстановка накаляется нешуточно уже с самого начала турнира сомневаться не пришлось – нынешний розыгрыш будет наполнен множеством голов, эффектными игровыми комбинациями и главное – незабываемыми эмоциями от каждой встречи. Впрочем, как это и должно быть, ведь главная цель чемпионата – популяризация и дальнейшее развитие корпоративного спорта, объединение и сплочение коллектива, привлечение сотрудников компаний к здоровому образу жизни.  

Кстати, а как у вас в коллективе компании со спортом? Все ли сотрудники приходят счастливые, наполненные энтузиазмом к работе и заряженные на результат? Если этого нет, ситуацию легко исправить, объединив наиболее подготовленных представителей разных служб и подразделений компании в единую команду по определенному виду спорта, будь это футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис или даже киберспорт. Собирая на трибунах для поддержки работников всего предприятия достигается главная задача — формируется корпоративный патриотизм.  

«Как сотрудники компании приходят на матч против другой, так они и ведут себя в работе и в делах, так они идут к цели, с той же долей ответственности они идут к результату в компании. Сначала это была гипотеза, но проводя «Лигу Чемпионов Бизнеса» уже 6й год, мы поняли, что это реальность. И если в компании нельзя собрать коллектив по тому или иному виду спорта, значит сотрудников ничего не держит на этой работе. Корпоративной культуры нет, консолидировать сотрудников на выполнение серьезной не рутинной задачи невозможно. Движение остановится, не успев начаться, прорыва не будет», — рассказал Кирилл Михайлов, владелец проекта «Лига Чемпионов Бизнеса» в Черноземье. 

Готовая площадка «под ключ», которую можно использовать как инструмент для развития корпоративного спорта- части корпоративной культуры- проект «Лига Чемпионов Бизнеса». Это топовый корпоративной чемпионат страны, объединяющий более 1000 компаний.   

Ну а теперь о текущем весеннем сезоне чемпионата. Экватор бы пройден, представляем вам результаты 5 тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже. 

  • В дивизионе «Англия», «Воронеж-Ойл» переиграл «Сбербанк» со счетом 5:2, «Продмаркет» уверенно одержал победу над «ЭкоНива Черноземье» (7:1), ФК «Космос-Нефть-Газ» уступил коллективу «Glockners» (5:6), а поединок «Молвеста» и «Воронежэнерго» завершился вничью - 1:1.  
  • В дивизионе «Бразилия», «Выбор» не сдержал натиска «ЭФКО» - 2:7, «КБХА» победил «Газпроектинжиниринг» (4:2), «Канцлеръ» одолел «Боравто» (3:1), в упорном поединке «Космос-Нефть-Газ»-«Авангард-Агро»- 2:1 
  • В дивизионе «Испания», «ДОМ.РФ» взял верх в поединке с «Электросигналом» (4:2), «Ростелеком» оказался сильнее «Автомира» (3:1), «Курьер Сервис Экспресс» с «сухим» счетом переиграл «Комус» (4:0), «РВК-Воронеж» отпраздновал успех в матче с «Воронежским адвокатом» (7:1).  
  • В дивизионе «Франция», «Гидравлика СК» оказалась сильнее команды КП ВО «Единая дирекция» (5:3), «ЦентрЭлектроМонтаж» одолел «Hoff» (3:1), «Этажи» разгромили «ВЭЗ» (9:2), «Reksoft» с минимальным преимуществом отпраздновал победу в матче с «Промсвязьбанком» (2:1).