Старт осеннему сезону дан!

В столице Черноземья стартует осенний сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.

«Лига Чемпионов Бизнеса» - крупнейший чемпионат в России среди корпоративных команд, аналогов которому не существует. Проект объединяет более 1000 компаний из разных регионов нашей страны. В структуре проекта – регулярные чемпионаты и турниры мини-футболу, баскетболу, волейболу, хоккею, пляжному футболу и регби!

В Воронеже весной этого года состоялся дебютный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу и,  таким образом, столица Черноземья присоединилась к флагманам корпоративного спорта - Москве и Санкт-Петербургу.

Уровень развития корпоративного спорта в компании является «градусником» сплочения коллектива и его  вовлеченности в стратегические цели. Объединяя наиболее подготовленных представителей разных служб и подразделений компаний в единую команду по определенному виду спорта, собирая на трибунах для поддержки работников всего предприятия достигается главная задача - формируется корпоративный патриотизм. Благоприятная атмосфера в коллективе, сильная, здоровая и сплоченная команда - одна из главных предпосылок устойчивого и долгосрочного развития бизнеса!  

Расширение круга участников практически в два раза свидетельствует о неподдельном интересе воронежских компаний к чемпионату.

«Лига Чемпионов Бизнеса» не только вносит вклад в оздоровление городской среды, но и положительно сказывается на улучшении делового климата в регионе.

В осеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу примут участие 24 компании из различных сфер бизнеса, разделенные на три дивизиона «A», «B» и «C».

 

Дата и время проведения: 16 сентября –18 ноября 2015 года (по средам с 19:00 до 22:00 (игры в три смены)

Место проведения:стадион «Чайка» (ул. Краснознаменная, д. 101)

 

Контакты:

Кирилл Михайлов, руководитель воронежского филиала РУСПОРТИНГ

Тел: +7 (951) 859-72-99

kirill.mikhailov@rusporting.ru