Старт продажи билетов на Платоновский фестиваль

С 5 по 21 июня 2020 года в Воронеже пройдет десятый, юбилейный Платоновский фестиваль искусств. Он проводится на родине писателя Андрея Платонова с 2011 года по направлениям «Театр», «Музыка», «Выставки» и «Литература». Старт продажи билетов на Десятый Платоновский фестиваль объявлен на 15 февраля.

В юбилейный год в афише будут представлены как новые для фестивальной публики имена (в том числе и те восходящие звезды театральной и музыкальной сцены, которые еще никогда не были в России), так и самые яркие участники прошлых лет, новой встречи с которыми зрители ждали несколько лет. В театральной и музыкальной программе десятого форума примут участие коллективы и солисты из 19 стран: Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Египта, Израиля, Италии, Казахстана, Канады, Латвии, Ливана, Мексики, Нидерландов, Словакии, России, Финляндии, Франции, Узбекистана и Южной Кореи. Программа еще будет дополняться.

Билеты на спектакли и концерты фестиваля поступят в продажу 15 февраля в 10:00. 

Их можно будет приобрести: 
 
На сайте (сервисный сбор 5%)

В фестивальных кассах (без сервисного сбора)
- Театр оперы и балета с 10:00 до 19:00 
- Филармония с 10:00 до 19:00 
- Камерный театр с 9:00 до 20:30 
- Воронежский концертный зал с 11:00 до 19:00 

Телефон фестивальных касс: 228-93-80 

В кассах (сервисный сбор 10%)
- Центр Галереи Чижова (-1 этаж); 
- ТЦ «Солнечный рай» (2 этаж); 
- кассы Event-Hall (на ул. Пушкинской, в ТРЦ «Московский проспект», в Сити-парке «Град» и в ТРК «Арена»); 
- ТРЦ «Левый берег» (1 этаж, боковой вход); 
- ЛДС «Юбилейный» (касса № 1), 
- ТЦ «Европа» (1 этаж). 

Телефон: 257-58-01

Впервые в пик продаж с 15 по 23 февраля будет организована дополнительная касса в крупнейшем ТЦ Воронежа – Центре Галереи Чижова (первый этаж, стойка информации, у входа со стороны ул. Кольцовская). (Без сервисного сбора)
 
Функция бронирования билетов будет доступна только 15 и 16 февраля. Бронь будет действовать 24 часа.

При покупке билетов и выкупе брони в кассах студентам и пенсионерам предоставляется скидка 20%. Скидка оформляется при предъявлении подтверждающего документа и не распространяется на билеты первых двух, наиболее дорогих, ценовых категорий.

Обратите внимание, что в связи с новым законодательством, билет действителен только при предъявлении кассового чека! 

Театральная и музыкальная программа фестиваля будут объявлены 6 февраля! Ознакомиться с ними можно будет на нашем сайте.