Стартап решает все!

19-20 мая в Воронеже пройдет предпринимательский конкурс "Стартап решает все".

Что нужно для запуска успешного проекта?Сильная команда, знания, помощь опытного наставника, стартовые инвестиции и актуальная задача, которую должен решить новый бизнес. Все это Вы найдете в предпринимательском мини-конкурсе «СТАРТАП РЕШАЕТ ВСЕ!», где процесс от начала разработки бизнес-идеи до награждения победителей занимает всего несколько часов.

Из участников формируются команды по 4-5 человек, которые получают описание актуальной задачи крупного воронежского предприятия, для решения которой оно готово привлечь малый бизнес. За это время команды должны придумать привлекательную и жизнеспособную бизнес-модель, оценить объем предполагаемого рынка, определить целевую аудиторию, методы продвижения и подготовить презентацию. После небольшого кофе-брейка участники презентуют свои бизнес-идеи перед жюри. Побеждает тот, чья идея бизнеса окажется наиболее убедительной, а презентация – самой интересной.

«СТАРТАП РЕШАЕТ ВСЕ!»  — это возможность за несколько часов:

  • попробовать себя в роли предпринимателя;
  • познакомиться с основами построения бизнес-моделей и их реализацией;
  • улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и потренировать другие необходимые для предпринимателя умения;
  • познакомиться с начинающими и опытными воронежскими предпринимателями.

Главный приз – стартовые инвестиции на развитие проекта и эксклюзивные условия его реализации в рамках контракта с одним из крупнейших предприятий региона!

Мероприятие пройдет 19—20 мая 2015 г. на базе ООО «Воронежсельмаш» и Дома молодежи (проспект Революции, 22).

К участию в мероприятии приглашаются все желающие! Для участия в проекте необходимо до 14 мая 2015 г. зарегистрироваться на http://solvemeup.ru