Ваш гороскоп на 2021 год

Профессиональный астролог Наталья Анисимова — с общим прогнозом на 2021 год для каждого знака зодиака.
Нас ожидают масштабные события — с астрологической точки зрения мы находимся на стыке разных циклов планет. С ноября 2008 по январь 2024 года проходит цикл Плутона в Козероге. Сейчас завершаются преобразования, в том числе в политической сфере, которые происходили с конца 2008 года. Но не Плутоном единым живет астрология!
 
С декабря 2020 года две мощнейшие социальные планеты Юпитер и Сатур соединяются в знаке Водолея и образуют Большую Мутацию. Это значит, что мы вступаем в новый цикл — эру Водолея Когда в последний раз Сатурн и Юпитер переходили в новую стихию, человечество прошло через создание ядерной энергии, вышло в космос и пережило промышленную революцию. Неплохо, да? Сейчас мы на пороге новых открытий и прорывов в социальной и информационной сферах.
 
Еще одна тенденция — изменения в социальной жизни человечества (квадрат Сатурна и Урана). С января по март, с мая по июль и в декабре можно ожидать преобразований в банковской сфере и в политических системах разных стран. Для большинства знаков зодиака сфера личных отношений отойдет на второй план — на первом месте окажутся карьера и деньги.
 
ОВНЫ
Вас 2021 год зарядит и переформатирует, затронет ценности и принципы, связанные с поиском себя в этой жизни. Деньги будут то появляться, то исчезать — скопить на новый дом не получится, но появится возможность придумать новые способы заработка. Опасайтесь сомнительных предложений и сохраняйте свойственный вам оптимизм! Этот год принесет вам широкие возможности — главное не отказываться от всего нового.
 
ТЕЛЬЦЫ
Если вовремя и правильно сориентируетесь, то сможете извлечь пользу из целого ряда интересных событий. Но нужно учесть, что время не ждет и в некоторых ситуациях действовать придется стремительно. 2021 год — это время претворения в жизнь ваших мечтаний — реализуйте свои бизнес-проекты. В личных отношениях все должно быть по-честному, в профессиональной сфере используйте козыри — не стесняйтесь!
 
БЛИЗНЕЦЫ
С точки зрения личного бизнеса 2021 год — идеальное время, чтобы взять все в свои руки, вам помогут харизма и подкрепленные действиями решения. Если заранее подготовиться к лету, не рисковать и правильно использовать время — улыбнется удача. В конце года возможны судьбоносные встречи. Стоит меньше рассчитывать на команду и больше на себя. Ваша переменчивость — ваш главный козырь, который поможет приспособиться к новым направлениям жизни. Скучно не будет!
 
РАКИ
Вам этот год принесет удачу и успех. Но следует помнить, что правильность решений зависит только от вас самих, потому, что вы как обычно можете поспешить и упустить то, на что рассчитывали. Поэтому только холодный расчет и трезвый рассудок! У вас, в отличие от других знаков, личные отношения стоят не на втором месте, а в одном ряду с рабочими и финансовыми вопросами. Придется много работать, мало отдыхать, но результаты превзойдут ожидания.
 
ЛЬВЫ
Всего у вас будет в достатке: энергии, решимости, силы. Некоторых представителей этого знака ждут перемены: смена работы, переезд, начало нового бизнеса. В середине лета могут вылезти наружу ошибки прошлого — это будет полезно для оценки прожитых периодов. Финал года окажется грандиозным: вас ждут перемены, скорее всего, профессиональные. Год прекрасно подходит для реализации идей, которые вы «вынашивали» в 2020-м.
 
ДЕВЫ
Вас ждут новые перспективы в личных отношениях, но эта сфера на вторых ролях, потому что 2021 год — отличное время для достижения карьерных целей. Чтобы делать правильный выбор в бизнесе, у вас будет все необходимое, поэтому никому не позволяйте влиять на вас. В личных вопросах придется следовать пословице «доверяй, но проверяй», только не принимайте решения на эмоциях. Конец года хорош для крупных приобретений.
 
ВЕСЫ
2021 год — то время, которое вы давно ждали. Звезды покровительствуют вам. В течение года периодически вы будете оказываться в подвешенном состоянии, могут появляться сомнения в своих силах — в такие периоды передавайте обязанности верным помощникам. Все позитивные перемены придутся на последнюю треть года. Помните: чем больше усилий было приложено в течение года — тем более фееричным получится результат.
 
СКОРПИОН
Ваши позиции крепки. Вас ждут новые возможности и события. Ко многим переменам вы уже подсознательно готовы, и это пойдет вам на пользу. Начало года яркое: возможен переезд, смена работы или личного статуса. Сфокусируйтесь на этом — тенденции будут сохраняться весь год, остальное не приоритетно. Не рефлексируйте, будьте внимательны к близким — и 2021 год порадует результатами, прямо пропорциональными объему приложенных усилий.
 
СТРЕЛЕЦ
Вас ожидает ряд нестандартных ситуаций. Негатива мало, но многое повергнет вас в недоумение. Год научит добиваться своего любыми средствами. Он благоприятен для новых отношений самореализации, карьерного роста. Но сосредоточиться следует на профессиональных амбициях, иначе успеха не видать. В начале года действуйте в команде и не рискуйте. В августе-сентябре вас ждет шанс. Конец года стабилен и спокоен. В 2021 году не совершайте резких изменений, развивайте то, что имеете.
 
КОЗЕРОГ
Это время отказа от стереотипов. Не все перемены будут вам по душе, но другой альтернативы нет. Начало года для многих — время определиться с направлением. Козероги с опытом работы поймут в период 2021 года, есть ли смысл продолжать дело, которому они посвящают значительную часть
жизни. В семье не допускайте конфликтов, иначе они перерастут в проблемы — выбирайте синицу в руке. Конец года потребует много сил, но порой полезно испытать себя на прочность.
 
ВОДОЛЕЙ
Многое в вашей жизни поменяется. Начало года даст вам силы, чтобы свернуть горы — беритесь за любой проект. Если есть личный бизнес, то можете запускать проекты уже сейчас. Если работа в организации — время показать свои способности. Если в средине года кто-то начнет отговаривать вас от ваших планов, то подумайте, тот ли человек рядом. В это время стоит быть более подозрительным. В финале года вы будете буквально на коне, на пике своих возможностей — вам все по плечу!
 
РЫБЫ
Планеты рекомендуют вам не рисковать в 2021 году. Остерегайтесь крупных вложений. Не стоит доверять даже самым близким людям: не потому что они
могут предать — просто в этот период обстоятельства складываются не в вашу пользу. Но если вы прислушаетесь к советам, год пройдет позитивно: у вас
получится осуществить задуманное, в личной сфере будут ожидать приятные события, а в финале года — добрая новость и удивительная развязка событий!

Комментарии

Packers and Movers Hyderabad Give Certified and Verified Service Providers, Cheap and Best ###Office Relocation Charges, ***Home Shifting, ✔✔✔Goods Insurance worth Rs. 10,000, Assurance for Local and Domestic House Shifting. Safe and Reliable Household Shifting Services in Hyderabad with Reasonable Packers and Movers Price Quotation @ https://packersmovershyderabadcity.in/