Воронежцы смогут встретиться с Туттой Ларсен

23 апреля в 15:00 в ресторан-шоу «Балаган-Сити» в рамках награждения победителей мартовского конкурса инновационных идей «Правила роста», посвященного теме «Инновации в помощь родителям», состоится мастер-класс известной телеведущей и радиодиджея Тутты Ларсен.

Гостья поделится собственными рецептами активной и плодотворной жизни после родов, расскажет, как ей удается успешно совмещать работу на телевидении и материнство.  Кто сказал, что рождение ребенка – это крест на карьере или как минимум пауза на полгода, год, а то и три? Мать троих детей и основатель «субъективного» телеканалаTUTTA.TV Тутта Ларсен не согласна с этим и собственным примером доказывает обратное – материнство прекрасно совмещается с работой и, более того, может служить безграничным источником вдохновения для новых достижений. Разрываетесь между домом и карьерой? Или боитесь, что дети нарушат ваши бизнес-планы? А может, интересуетесь, как создать «с нуля» успешный телеканал или интернет-проект? Мастер-класс Тутты Ларсен, без сомнения, окажется полезным для вас. Посетить мероприятие смогут все желающие, вход свободный.

Отметим, что перед мастер-классом Тутта Ларсен даст пресс-конференцию. По вопросам участия звоните по номеру 8(908)135-82-17.

Напомним, «Правила роста» - конкурс инновационных идей, призванный дать дорогу талантливым и увлеченным новаторам. Каждый месяц для воронежских новаторов предлагают новые темы. Организатор конкурса – Областное казенное учреждение «Агентство по инновациям и развитию». К оценке представленных идей привлекают ведущих ученых и специалистов промышленных предприятий, высших учебных заведений, научных организаций и иных специалистов в различных отраслях деятельности.  Эксперты, полагаясь на личный опыт и знания, рассматривают представленные идеи на предмет наиболее полного соответствия таким критериям оценки инновационных идей, как оригинальность, уровень новизны, степень проработанности, возможность практической реализации, уровень коммерциализуемости идеи.