Tilda - бренд покоривший мир

Сегодня все больше и больше девушек хотят вернуться к своим первоистокам, быть более женственными. А что как не рукоделие делает женщину - женщиной? Вложенная своими руками любовь и энергия в творчество - это своеобразная реализация потаееных желаний и задумок.

Норвежская художница и графический дизайнер Тонни Финнингер облегчила эту задачу всем девушкам в мире. Создав и запустив свой собственный бренд по рукоделию, она покорила всех своих покупательниц талантом и необычным подходом к делу.

В 1999 году появилась первая кукла, названная Тильдой. Эта авторская игрушка очень модная и "уютная". Не имеея лица, каждая Тильда выполнена в определенном стиле и с набором определенных черт - пухленькая, с плавным мягким силуэтом, умеренно загорелой кожей (хотя, все же встречаются среди них и афроамериканки) и выполненная в спокойных пастельных тонах. Дополнить сие произведение искусства можно с помощью мелких декоративных элементов - аксессуаров.

Также среди Тильд существует много забавных, и не менее стильных звереков  - зайцы, улитки,кошечки и тд., которые радуют своих хозяек позитивом и неординарностью.

Теперь мастерицы по всему миру  даже могут купить специальные "брендовые" материалы для изготовления своей собственной Тильды.