Форма бровей 2019-2020

Брови — очень важный элемент макияжа. Форма бровей очень влияет на эмоциональное выражение лица и его возрастной вид. Мы предлагаем рассмотреть несколько возможных вариантов, которые будут популярны еще ближайшие пять лет.

Современные стилисты и визажисты считают, что формы бровей, выполненные в 2019 году, стали естественным воплощением девушки. Густые брови не теряют своей популярности, они дают возможность само выразится.

1. Плавные брови 

Эта форма стала очень популярной из-за модных показов. Чтобы сделать лицо модели нежным и не сильно привлекающим внимание, многие визажисты используют плавные линии. 

2. Правильный изгиб 

При подборе изгиба бровей мода не имеет каких-либо противоречий. Изгиб должен находиться в правильном месте, при помощи чего брови смогут отображать всю природную красоту. Если ваша внешность дает вам возможность немного изменить ваши брови, то стоит отдать предпочтение закругленной форме. Данное закругление необходимо сделать около хвостика бровей. Данный вариант придаст вашей внешности некое смягчение, не теряя натурального вида.

3. Четкие брови

Яркое выделение бровец позволяет сделать лицо более угловатым, подчеркнуть скулы, нос и глаза. Такие брови подходят девушкам с активной мимикой и тем, кто любят делать акцент в макияже именно на верхней части лица. 

Стилисты советуют с осторожностью подходить ко всевозможным "модификациям" в макияже. Татуаж уже давно вышел из моды, а перманент находится на грани. Сейчас предпочтение отдается в основном натуральному и нюдовому мейку, который подчеркивает основные достоинства, но не создает фейковое лицо-маску.