В Воронеже открылся первый коворкинг-центр

Коворкинг-центр Glasshouse – это оборудованный всем необходимым для работы временный офис. Сюда любой желающий может приходить в удобное для себя время и работать.

Подобные рабочие места для Воронежа  в новинку, однако в Glasshouse уверены, что проект станет успешным. Идеальное соотношение цены и качества – главный плюс коворкинг-офиса на 5-м этаже бизнес-центра  в центре Воронежа.

Glasshouse  – это  открытое пространство, профессионально оборудованное для обеспечения комфортного труда и эффективных коммуникаций. Коворкинг расположен непосредственно в центре города на проспекте Революции 33б – 5 этаж.

Для активной работы на площадке есть абсолютно всё:

  • зоны для командной и индивидуальной работы,
  • комфортная зона отдыха;
  • аудитория для проведения переговоров и мероприятий,
  • развитая инфраструктура,
  • новейшие технологии и мобильное оборудование,
  • высокоскоростной интернет,
  • благоприятная атмосфера и творческие личности,
  •  кафе.

Наши двери открыты для всех, кому нужен временный офис для работы.  Стоимость аренды одного рабочего места – пять тысяч рублей в месяц. За эти деньги арендаторы могут рассчитывать на качественный сервис и помощь. К примеру, они могут воспользоваться консультациями венчурных фондов поддержки и юристов.  

Каждую вторую пятницу  в GLASSHOUSE планируется посвящать различным исследованиям, коллективной работе над новыми проектами, а так же встрече с интересными гостями.

Для комфортной работы команда GLASSHOUSE предлагает гибкие тарифы и широкий спектр дополнительных услуг, таких как:

- стационарный телефон и почтовый ящик,

- бухгалтерское и юридическое обслуживание,

- круглосуточный доступ к рабочему месту и многое другое.

Коворкинг GLASSHOUSE обладает не только теми же преимуществами, что и любое другое рабочее пространство. GLASSHOUSE предоставляет своим клиентам уникальные бонусы.

1. Профессиональное развитие и взаимопомощь.

Progressive Work — прогрессивная совместная работа — это то, к чему стремится современный человек. Это возможность что-то делать не только своими силами, но и получать помощь профессионального сообщества, в котором находишься. Вы работаете на свой бизнес, а те 30 человек, которые работают в коворкинге рядом с вами точно так же работают на ваш проект, когда вы устраиваете совместные мероприятия, завтраки, посиделки и т.д.  Для вас это неоценимый бесплатный консалтинг

Мы приглашаем в свой коворкинг профессионалов из следующих областей:

- инженеры и программисты программного обеспечения,

- фильммейкеры,

- SMM агентства,

- графические дизайнеры,

- специалисты по брендингу,

- аниматоры,

- разработчики игр и мобильных приложений,

- web-дизайнеры и специалисты по usability,

- СМИ,

- маркетинг и PR агентства,

- интернет-проекты в сфере: образования, здоровья, транспорта, питания и финансов.

Такой подход позволяет нам разместить на площадке компании, имеющие много общего и заинтересованные в услугах друг друга.

2. Комфортная атмосфера.

Для организации эффективной совместной работы необходим  важный элемент – комфортная атмосфера и то пространство, в котором будет кипеть работа.  Где будет максимально удобно и просто. Где не потеряются знания и опыт, которые вы уже получили в совместной работе и обучении. Максимальному вложению полезных навыков в реализацию своего собственного бизнеса будут способствовать удобные, правильно организованные рабочие места.

Таким образом, мы формируем единое пространство, где люди работают, обучаются и совместно развивают свои проекты.

Команда организаторов GLASSHOUSE с радостью поделиться этими уникальными возможностями со всеми, кто готов трудиться и развивать свои проекты.