X-effect – новая сила легендарных ароматов AXE

В новом году AXE приготовил особый подарок – четыре легендарных аромата AXE: Apollo, Anarchy, Dark Temptation и Excite впервые представлены в формате туалетной воды.

AXE – всемирно известный создатель самых популярных парфюмерных линеек для мужчин. Знаменитые ароматы AXE, манящие и притягательные, давно являются верными помощниками парней во всем мире. Неудивительно, что самая ожидаемая новинка сезона появляется именно у бренда AXE. AXE Eau de Toilette - тонкие, чувственные ароматы, призванные создать настоящее притяжение. В собственной серии парфюма AXE не изменяет своим принципам, и мужская привлекательность остается в основе стратегии бренда. Энергетика туалетной воды AXE создает X-effect невероятной мощности.

X-effect – это и есть та новая сила, меняющая все законы притяжения между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной. Вместе с туалетной водой AXE условности и сомнения исчезают, а необыкновенный характер аромата пробуждает чувства, притягивает как магнит. X-effect – это начало новой, чувственной истории, когда остается только самое важное – ОН и ОНА. Словно встреча на перекрестке миров, X-effect позволяет героям почувствовать себя наедине друг с другом.

Задача создания парфюма с удивительной притягательной силой стала поводом для уникальной совместной работы бренда AXE и знаменитого парфюмера Энн Готлиб. Только гуру парфюмерного мира под силу воплощение такой смелой идеи: каждый из ароматов туалетной воды AXE имеет свой неповторимый, особенный характер, Для мужественного Apollo были выбраны ноты мандарина и сандалового дерева. Безбашенный Anarchy – фруктовые и древесные ноты с манящим оттенком белых цветов. Соблазнительный Excite – это карамель и лесной орех, аромат с легкой сладостью будоражит и притягивает. Чувственный Dark Temptation – аппетитные оттенки белого, молочного и горького шоколада подчеркивают насыщенность аромата.

 «Уже более 30 лет мы создаем наши знаменитые ароматы с «AXE-эффектом» - рассказывает бренд менеджер AXE Арам Даниелян. Всё это время мы наблюдали, как AXE помогает парням быть смелее, увереннее знакомиться и общаться с девушками. Однако увидеть ту, самую яркую, выбрать ее среди толпы – это уже следующий, серьезный шаг. И AXE решил сделать его вместе с нашими парнями – впервые у поклонников бренда появится новое «оружие» - туалетная вода AXE. В качестве основы были выбраны четыре самых популярных аромата AXE и великолепно воплощены в виде парфюма невероятно талантливым парфюмером Энн Готлиб».

Энн Готлиб (Ann Gottlieb) - один из самых успешных и востребованных парфюмеров в мире. Сотворенные парфюмером ароматы, неоспоримо становятся бестселлерами. Энн Готлиб – смелый экспериментатор, постоянно развивающий свои навыки, обладающий огромным опытом, не только чутко воспринимающий, но и создающий самые свежие тенденции. Энн сотрудничала с такими известными домами, как  Dior, Marc Jabobs, Calvin Klein, Carolina Herrera. Среди творений Энн, такие знаменитые ароматы, как 5th Avenue (Elizabeth Arden), Secret Obsession, Contradiction, CK Be, CK One (Calvin Klein), 212 и Chic (Carolina Herrera), Oh Lola! (Mark Jacobs), а теперь и серия AXE Eau de Toilette.

 AXE - торговая марка компании Unilever, выпускающей под этим брендом парфюмированные средства для мужчин. Впервые марка появилась во Франции в 1983г. и до сих пор завоевывает все большую и большую популярность по всему миру. Полномасштабный запуск Axe в России и Украине, состоялся в начале 2004 года. В 2014 году AXE впервые выпускает серию AXE Eau de Toilette –  туалетную воду, созданную на основе четырех самых известных ароматов бренда (Apollo, Anarchy, Excite и Dark Temptation).