Выбери свой цвет

Скажи мне, какого цвета у тебя авто, и я скажу кто ты. Существует много исследований на тему зависимости цвета автомобиля и характера его владельца. Мы провели свой опрос и вот что выяснилось.

Дмитрий Поплевин (DimaBRON), Мс , Ведущий, 19 лет

Цвет машины зависит от манеры вождения мужчины. Любители полихачить на дороге выбирают яркие цвета, так же яркие цвета выбирают мужчины, которые любят выделятся из "толпы" в нашем случае это пробки. Лично я выбрал бы белый цвет или ярко синий. Белый - цвет аккуратности, значит, что водитель любит чистоту, всегда следит за своим внешним видом и видом своего авто. Темные и серые цвета, в основном, предпочитают мужчины при высоком статусе, ну или те, кто не любит выделятся.

Антон Головин, 21 год,  Bboy, танцор

Считаю себя ярким, творческим и позитивным человеком. Мне нравится выделяться, исходя из этого я люблю яркие цвета. Не люблю стандарты, то есть серый и чёрный. Выбор цвета, на мой взгляд, зависит от возраста, статуса и личных качеств самого владельца.

Раиса Ждан, 23 года, журналист

Мне кажется, мужчины в отличие от женщин - народ практичный. Редкий мужчина будет выбирать красное или желтое авто, чтобы выделиться на дороге или чтобы под какой-то предмет гардероба подходило (улыбается). Думаю, большинство - за популярные цвета, вроде металлик. Машину такого оттенка потом будет легче продать, да и мыть, наверняка, приходится не так часто. К тому же, на мой взгляд, мужчины уделяют большее внимание техническим характеристикам автомобиля, а уж какого он будет цвета - не столь важно.

Русана Требунских, 20 лет, студентка

На мой взгляд, мужчины любят мужские цвета. Такие как белый или черный. Эти цвета всегда в тренде. А наши мужчины следят за модой. Поэтому на улицах города всё чаще мы можем наблюдать мужчин на роскошных авто таких цветов.

Юлия Ветохина, 27 лет, руководитель спецпроекта СМИ

На мой взгляд, мужчины выбирают цвет машины по нескольким соображениям: женатые -спокойный цвет или классический(черный или белый). Свободные мужчины выбирают дерзкие цвета и тачки с крутым обвесом! Чтобы на них обращали внимание!
Безусловно, каждому из типов мужчин хотелось бы иметь дорогую машину и, мне кажется, неважно какого цвета она будет. Для нашего города главное дорого - это круто!