«Элита элит. Кадры решают все»

18 и 19 марта вы сможете лично познакомиться со знаменитым российским писателем-фантастом Романом Злотниковым, который приедет в Воронеж на презентацию своей новой книги. .

«Это было мое первое боевое десантирование. Я вообще только семь месяцев назад стал полноправным гвардейцем, перейдя из кандидатов в собственно Гвардию, то есть в ее штатный состав. И, в связи с этим, у меня, естественно, родился тщательно лелеемый план взять месяца два отпуска, во время которых в удольствие попутешествовать. Оклад гвардейцам был положен не очень большой, зато все наши перемещения император оплачивал из своего кармана. Так что много путешествовать было в традициях Гвардии. Но... не срослось. Потому что именно в тот день, когда я подал рапорт на отпуск, К’Сорги решили снова, так сказать, пощупать человечество за вымя. И в этот раз под- готовились к данному мероприятию куда лучше, чем в прошлый. Потому что сейчас в человеческий космос вторглось сразу одиннадцать экспедиционных флотов…»

Новый роман признанного мастера боевой фантастики Романа Злотникова «Элита элит. Кадры решают все» - настоящий подарок для поклонников жанра. Книга является продолжением легендарного романа «Элита элит», который стал бестселлером. «Попаданцам» из империи далекого будущего предстоит решить исход Второй мировой войны.

Капитан Куницын  умеет побеждать там, где победа немыслима. Идти до конца. С успехом противостоять элитным частям Вермахта, изо всех сил рвущимся к самому сердцу Советского Союза в страшное лето 1941 года.

Его настоящее имя — Арсений Александр Рэй. Он — гвардеец императора из мира далекого будущего. Его цель — помочь своей новой Родине не только закончить самую страшную в истории человечества войну с минимально возможными потерями, но и стать настоящей Империей. А для этого необходимо в первую очередь создать новую элиту общества. Тех, кто видит главной и единственной целю служение своей стране и ее народу. Элиту элит.

Об авторе:

РОМАН ЗЛОТНИКОВ – популярный российский писатель, мастер приключенческой и боевой фантастики, в прошлом офицер специальных частей Внутренних войск МВД СССР и подполковник милиции.  Среди наиболее популярных циклов автора такие серии как «Вечный», «Арвендейл», «Генерал-адмирал», «Землянин», «Руигат» и «Царь Федор».

 

18 марта, в 18:30, Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 52

19 марта, в 17:00, Нововоронеж, ул. Ленина, 8