Макияж nude

На пике моды макияж в стиле nude. Голивудские серебрити, да и вообще знаменитости со всего мира выбирают естественный макияж и делают акцент на ухоженной здоровой коже и волосам.

Натуральные текстуры и естественные тона  подойдут как для повседневной жизни, так и для посещения торжественного мероприятия или первого свидания.

Для того, чтобы лицо выглядело отдохнувшим и свежим необходимо соблюдать некоторые общие правила. Например, для того, чтобы цвет лица был ровным можно использовать для этого  тональные крема-флюиды или крема с для лица с тональным эффектом и солнцезащитными фильтрами.

 Для макияжа в стиле nude подойдет любая термальная вода, которой необходимо освежить лицо и подождать пока она впитается. Затем необходимо покрыть лицо пудрой - матовой или с мерцающим эффектом. С помощью корректирующих средств необходимо убрать все визуальные недостатки вокруг глаз.

Чтобы не выглядеть бледной при естественном макияже и аккуратно подчеркнуть щечки, необходимо использовать румяна, в зависимости от вашего цветотипа.

 В этом сезоне стоит обратить особенное внимание на пастельные тона.

 В nude макияже не стоит делать огромного акцента на глаза, хотя в этом и заключается наибольшая сложность. Создать естественный образ при этом все-таки используя косметику. Здесь можно воспользоваться матовыми тенями кремовых оттенков, подкрасить в один слой коричневой или зеленой тушью ресницы, и аккуратно выделить брови.

 Что касается, губ, то создать натуральный макияж вам помогут цвета на полтона темнее вашего естественного цвета. Никаких ярких тонов и блеска. Матовые оттенки помады помогут вам выполнить самую важную задачу - подчеркнуть натуральную красоту и сексуальность.