Объединяем моду, музыку и кино

18 мая на сцене концертной площадки Москвы “Арбат21” состоится VI Фестиваль “Красивый бизнес России - Мода.Музыка.Кино”, организатором которого являетя Ассоциация представителей индустрии моды, стиля и красоты “АФБИ”.

Это событие вновь объединит представителей творческой интеллигенции (дизайнеров, исполнителей, режиссеров) и предпринимателей.

Фестиваль уже успел завоевать доверие и уважение специалистов и представителей креативных индустрий. За 2 года мероприятие собрало более 20 миллионов онлайн-зрителей, свыше 100 участников и более тысячи гостей, посетивших офлайн показы коллекций одежды и аксессуаров российских дизайнеров, концерты с участием известных артистов и восходящих звезд, премьеры кинофильмов и телепередач.

В этом году фестиваль вновь станет площадкой для обмена опытом, установления деловых контактов и презентации своих достижений.